廊坊纪检监察网    环京津新闻网    联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

楼房新政廊坊市是否落实

提问人:任连兴提问时间:2015-04-13 08:55

    您好,我想咨询一下二手房营业税新政策廊坊市是否落实?如果没有落实,还要等多长时间?谢谢

回复部门:地税局
回复时间:2015-09-07 00:00是否超时:超时

二手房营业税征收新的政策已经落实,具体可以再咨询12366。


分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助